Granite Slabs and Me (5572351938) – superficie di lastra 1088

Superficie di lastra: Granite Slabs and Me (5572351938)
Granite Slabs and Me (5572351938) – superficie di lastra 1088. Foto: U.S. Fish and Wildlife Service Southeast Region, Public domain, Wikimedia Commons.

Informazioni su questa foto

Superficie di lastra: Granite Slabs and Me (5572351938). Fotografia di U.S. Fish and Wildlife Service Southeast Region, Public domain, da Wikimedia Commons. Toni dominanti misurati sull'immagine: grigio (43%), verde (25%), antracite (23%).

Toni dominanti

grigio 43%verde 25%antracite 23%grigio chiaro 8%

I toni sono misurati automaticamente sulla fotografia; luce e impostazioni dello schermo cambiano l'aspetto della pietra. Chiedi foto aggiornate del lotto prima di decidere.

Altre foto

Domande e risposte

Posso comprare la lastra mostrata in questa foto?

La pietra naturale cambia da blocco a blocco. Inviaci questa foto con il modulo: controlliamo i lotti disponibili ora in magazzino e rispondiamo con foto aggiornate, misure e prezzo.

Prova il Marble Engine: strumenti AI per la pietra naturale

Simulazioni virtuali di pavimenti, cucine, bagni, pareti e scale, disposizione delle lastre, calcolatori di quantità e peso e altro: tradizione, qualità e tecnologia di Marmi di Carrara.

Apri il Marble Engine Richiedi un preventivo