Pilaster of Angels Sounding Trumpets from the Pa – dettaglio di superficie 325

Dettaglio di superficie: Pilaster of Angels Sounding Trumpets from the Parapet of a Pulpit MET DP169510
Pilaster of Angels Sounding Trumpets from the Pa – dettaglio di superficie 325. Foto: Giovanni Pisano, CC0, Wikimedia Commons.

Informazioni su questa foto

Dettaglio di superficie: Pilaster of Angels Sounding Trumpets from the Parapet of a Pulpit MET DP169510. Fotografia di Giovanni Pisano, CC0, da Wikimedia Commons. Toni dominanti misurati sull'immagine: grigio (42%), antracite (26%), beige (20%).

Toni dominanti

grigio 42%antracite 26%beige 20%grigio chiaro 13%

I toni sono misurati automaticamente sulla fotografia; luce e impostazioni dello schermo cambiano l'aspetto della pietra. Chiedi foto aggiornate del lotto prima di decidere.

Altre foto

Domande e risposte

Posso comprare la lastra mostrata in questa foto?

La pietra naturale cambia da blocco a blocco. Inviaci questa foto con il modulo: controlliamo i lotti disponibili ora in magazzino e rispondiamo con foto aggiornate, misure e prezzo.

Prova il Marble Engine: strumenti AI per la pietra naturale

Simulazioni virtuali di pavimenti, cucine, bagni, pareti e scale, disposizione delle lastre, calcolatori di quantità e peso e altro: tradizione, qualità e tecnologia di Marmi di Carrara.

Apri il Marble Engine Richiedi un preventivo