EFTA00000911 - Doorway leads into a luxurious ba – bagno 25

Bagno: EFTA00000911 - Doorway leads into a luxurious bathroom featuring a marble countertop elega
EFTA00000911 - Doorway leads into a luxurious ba – bagno 25. Foto: Federal Bureau of Investigation, Public domain, Wikimedia Commons.

Informazioni su questa foto

Bagno: EFTA00000911 - Doorway leads into a luxurious bathroom featuring a marble countertop elegant wall sconces and a patterne. Fotografia di Federal Bureau of Investigation, Public domain, da Wikimedia Commons. Toni dominanti misurati sull'immagine: grigio chiaro (31%), beige (24%), nero (23%).

Toni dominanti

grigio chiaro 31%beige 24%nero 23%grigio 22%

I toni sono misurati automaticamente sulla fotografia; luce e impostazioni dello schermo cambiano l'aspetto della pietra. Chiedi foto aggiornate del lotto prima di decidere.

Altre foto

Domande e risposte

Posso comprare la lastra mostrata in questa foto?

La pietra naturale cambia da blocco a blocco. Inviaci questa foto con il modulo: controlliamo i lotti disponibili ora in magazzino e rispondiamo con foto aggiornate, misure e prezzo.

Prova il Marble Engine: strumenti AI per la pietra naturale

Simulazioni virtuali di pavimenti, cucine, bagni, pareti e scale, disposizione delle lastre, calcolatori di quantità e peso e altro: tradizione, qualità e tecnologia di Marmi di Carrara.

Apri il Marble Engine Richiedi un preventivo