2015.08.15 13.48.38 DSC00091 - Flickr - andrey z – surface de dalle 983

Surface de dalle: 2015.08.15 13.48.38 DSC00091 - Flickr - andrey zharkikh
2015.08.15 13.48.38 DSC00091 - Flickr - andrey z – surface de dalle 983. Photo : Andrey Zharkikh from Salt Lake City, USA, CC BY 2.0, Wikimedia Commons.

À propos de cette photo

Surface de dalle : 2015.08.15 13.48.38 DSC00091 - Flickr - andrey zharkikh. Photographie de Andrey Zharkikh from Salt Lake City, USA, CC BY 2.0, via Wikimedia Commons. Tons dominants mesurés sur l'image : gris (40%), noir (27%), anthracite (20%).

Tons dominants

gris 40%noir 27%anthracite 20%gris clair 13%

Les tons sont mesurés automatiquement sur la photographie ; la lumière et les réglages de l'écran modifient l'aspect de la pierre. Demandez des photos actuelles du lot avant de décider.

Plus de photos

Questions et réponses

Puis-je acheter la dalle présentée sur cette photo ?

La pierre naturelle change d'un bloc à l'autre. Envoyez-nous cette photo avec le formulaire : nous vérifions les lots disponibles dans notre entrepôt et répondons avec des photos actuelles, les formats et le prix.

Essayez le Marble Engine : outils IA pour la pierre naturelle

Simulations virtuelles de sols, cuisines, salles de bains, murs et escaliers, calepinage des dalles, calculateurs de quantités et de poids et plus encore : tradition, qualité et technologie de Marmi di Carrara.

Ouvrir le Marble Engine Demander un devis