National Archaeological Museum of Naples - Mosai – mosaïque 598

Mosaïque: National Archaeological Museum of Naples - Mosaics from Pompeii - marble sarcophagus - 760
National Archaeological Museum of Naples - Mosai – mosaïque 598. Photo : ell brown, CC BY 2.0, Wikimedia Commons.

À propos de cette photo

Mosaïque : National Archaeological Museum of Naples - Mosaics from Pompeii - marble sarcophagus - 7604956358. Photographie de ell brown, CC BY 2.0, via Wikimedia Commons. Tons dominants mesurés sur l'image : gris (48%), brun (24%), beige (17%).

Tons dominants

gris 48%brun 24%beige 17%gris clair 11%

Les tons sont mesurés automatiquement sur la photographie ; la lumière et les réglages de l'écran modifient l'aspect de la pierre. Demandez des photos actuelles du lot avant de décider.

Plus de photos

Questions et réponses

Puis-je acheter la dalle présentée sur cette photo ?

La pierre naturelle change d'un bloc à l'autre. Envoyez-nous cette photo avec le formulaire : nous vérifions les lots disponibles dans notre entrepôt et répondons avec des photos actuelles, les formats et le prix.

Essayez le Marble Engine : outils IA pour la pierre naturelle

Simulations virtuelles de sols, cuisines, salles de bains, murs et escaliers, calepinage des dalles, calculateurs de quantités et de poids et plus encore : tradition, qualité et technologie de Marmi di Carrara.

Ouvrir le Marble Engine Demander un devis