Urn atop Lorandini stove with Carlo Marochetti m – détail de surface 363

Détail de surface: Urn atop Lorandini stove with Carlo Marochetti medallion based on Jean Goujon’s work at Ho
Urn atop Lorandini stove with Carlo Marochetti m – détail de surface 363. Photo : Daderot, CC0, Wikimedia Commons.

À propos de cette photo

Détail de surface : Urn atop Lorandini stove with Carlo Marochetti medallion based on Jean Goujon’s work at Hotel Carnivalet, Carrara marble. Photographie de Daderot, CC0, via Wikimedia Commons. Tons dominants mesurés sur l'image : gris (53%), beige (21%), anthracite (16%).

Tons dominants

gris 53%beige 21%anthracite 16%gris clair 10%

Les tons sont mesurés automatiquement sur la photographie ; la lumière et les réglages de l'écran modifient l'aspect de la pierre. Demandez des photos actuelles du lot avant de décider.

Plus de photos

Questions et réponses

Puis-je acheter la dalle présentée sur cette photo ?

La pierre naturelle change d'un bloc à l'autre. Envoyez-nous cette photo avec le formulaire : nous vérifions les lots disponibles dans notre entrepôt et répondons avec des photos actuelles, les formats et le prix.

Essayez le Marble Engine : outils IA pour la pierre naturelle

Simulations virtuelles de sols, cuisines, salles de bains, murs et escaliers, calepinage des dalles, calculateurs de quantités et de poids et plus encore : tradition, qualité et technologie de Marmi di Carrara.

Ouvrir le Marble Engine Demander un devis