Nennig Roman Villa and Mosaics - 51134391513 – mosaico 597

Mosaico: Nennig Roman Villa and Mosaics - 51134391513
Nennig Roman Villa and Mosaics - 51134391513 – mosaico 597. Foto: TimeTravelRome, CC BY 2.0, Wikimedia Commons.

Acerca de esta foto

Mosaico: Nennig Roman Villa and Mosaics - 51134391513. Fotografía de TimeTravelRome, CC BY 2.0, de Wikimedia Commons. Tonos dominantes medidos en la imagen: gris (44%), violeta (28%), verde (20%).

Tonos dominantes

gris 44%violeta 28%verde 20%gris claro 8%

Los tonos se miden automáticamente sobre la fotografía; la luz y los ajustes de pantalla cambian el aspecto de una piedra. Pide fotos actuales del lote antes de decidir.

Más fotos

Preguntas y respuestas

¿Puedo comprar la losa que se ve en esta foto?

La piedra natural cambia de un bloque a otro. Envíanos esta foto con el formulario: comprobamos los lotes disponibles ahora en nuestro almacén y respondemos con fotos actuales, medidas y precio.

Prueba el Marble Engine: herramientas de IA para piedra natural

Simulaciones virtuales de suelos, cocinas, baños, paredes y escaleras, distribución de losas, calculadoras de cantidad y peso y más: tradición, calidad y tecnología de Marmi di Carrara.

Abrir el Marble Engine Solicitar presupuesto