Marble ceiling slabs and spire tiedown rods belo – detalle de superficie 399

Detalle de superficie: Marble ceiling slabs and spire tiedown rods below lantern. (f0afcd60-5ffc-4290-8d47-148956
Marble ceiling slabs and spire tiedown rods belo – detalle de superficie 399. Foto: NPS Photo, Public domain, Wikimedia Commons.

Acerca de esta foto

Detalle de superficie: Marble ceiling slabs and spire tiedown rods below lantern. (f0afcd60-5ffc-4290-8d47-148956292dca). Fotografía de NPS Photo, Public domain, de Wikimedia Commons. Tonos dominantes medidos en la imagen: gris (41%), antracita (25%), verde (24%).

Tonos dominantes

gris 41%antracita 25%verde 24%gris claro 11%

Los tonos se miden automáticamente sobre la fotografía; la luz y los ajustes de pantalla cambian el aspecto de una piedra. Pide fotos actuales del lote antes de decidir.

Más fotos

Preguntas y respuestas

¿Puedo comprar la losa que se ve en esta foto?

La piedra natural cambia de un bloque a otro. Envíanos esta foto con el formulario: comprobamos los lotes disponibles ahora en nuestro almacén y respondemos con fotos actuales, medidas y precio.

Prueba el Marble Engine: herramientas de IA para piedra natural

Simulaciones virtuales de suelos, cocinas, baños, paredes y escaleras, distribución de losas, calculadoras de cantidad y peso y más: tradición, calidad y tecnología de Marmi di Carrara.

Abrir el Marble Engine Solicitar presupuesto