EFTA00001791 - Bathroom with blue walls white va – baño 94

Baño: EFTA00001791 - Bathroom with blue walls white vanity marble countertop and a sink featurin
EFTA00001791 - Bathroom with blue walls white va – baño 94. Foto: Federal Bureau of Investigation, Public domain, Wikimedia Commons.

Acerca de esta foto

Baño: EFTA00001791 - Bathroom with blue walls white vanity marble countertop and a sink featuring various toiletries and a fra. Fotografía de Federal Bureau of Investigation, Public domain, de Wikimedia Commons. Tonos dominantes medidos en la imagen: gris (38%), violeta (26%), antracita (24%).

Tonos dominantes

gris 38%violeta 26%antracita 24%gris claro 12%

Los tonos se miden automáticamente sobre la fotografía; la luz y los ajustes de pantalla cambian el aspecto de una piedra. Pide fotos actuales del lote antes de decidir.

Más fotos

Preguntas y respuestas

¿Puedo comprar la losa que se ve en esta foto?

La piedra natural cambia de un bloque a otro. Envíanos esta foto con el formulario: comprobamos los lotes disponibles ahora en nuestro almacén y respondemos con fotos actuales, medidas y precio.

Prueba el Marble Engine: herramientas de IA para piedra natural

Simulaciones virtuales de suelos, cocinas, baños, paredes y escaleras, distribución de losas, calculadoras de cantidad y peso y más: tradición, calidad y tecnología de Marmi di Carrara.

Abrir el Marble Engine Solicitar presupuesto