Installation of marble finishes in the women's b – baño 72

Baño: Installation of marble finishes in the women's bathroom located in the future LIRR passeng
Installation of marble finishes in the women's b – baño 72. Foto: MTA Capital Construction Mega Projects, CC BY 2.0, Wikimedia Commons.

Acerca de esta foto

Baño: Installation of marble finishes in the women's bathroom located in the future LIRR passenger concourse. (CM014B, 09-05-2. Fotografía de MTA Capital Construction Mega Projects, CC BY 2.0, de Wikimedia Commons. Tonos dominantes medidos en la imagen: gris (54%), verde (21%), marfil (13%).

Tonos dominantes

gris 54%verde 21%marfil 13%gris claro 13%

Los tonos se miden automáticamente sobre la fotografía; la luz y los ajustes de pantalla cambian el aspecto de una piedra. Pide fotos actuales del lote antes de decidir.

Más fotos

Preguntas y respuestas

¿Puedo comprar la losa que se ve en esta foto?

La piedra natural cambia de un bloque a otro. Envíanos esta foto con el formulario: comprobamos los lotes disponibles ahora en nuestro almacén y respondemos con fotos actuales, medidas y precio.

Prueba el Marble Engine: herramientas de IA para piedra natural

Simulaciones virtuales de suelos, cocinas, baños, paredes y escaleras, distribución de losas, calculadoras de cantidad y peso y más: tradición, calidad y tecnología de Marmi di Carrara.

Abrir el Marble Engine Solicitar presupuesto